ЮляЮля
julylisova
ЮляЮля·Мама сына (1 год)

Блть.

Вот тебе и парад планет. ⚛

Комментарии

vikkilila
Viktori·Мама дочки (4 года)

Работаю с людьми, сегодня (точнее уже вчера) все люди какие-то конченные и я вместе с ними 😂

Нравится Ответить
catherine_v
Катерина·Мама троих детей

Я думала уже что со мной что-то не так со здоровьем, голова болела пол дня, череп давило. А это вот оно что

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже чувствую себя отвратительно. Ещё и столько всего происходит сегодня, прямо день-гавно👹

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (2 года)

Да это просто пздц. Все лето крыло, настал сентябрь, вроде получше стало, прям человеком себя почувствовала, и вот опять💩 такое ощущение, что я в невесомости, голова вообще не моя

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Сама сегодня с головной болью мучилась пол дня, благо дома пенталгин был, очень спас🫣

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Не знаю что там с парадом, но бошка раскалывается весь день, как будто меня ей били.

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Шоооо???

Нравится Ответить