Мария🌸
mushklen123
Мария🌸·Мама дочки (8 лет)

Выделения за день-два до месячных: норма или нет? Делимся опытом!

Добрый вечер девочки🌸скажите пожалуйста у вас бывают выделения за 1-2 дня до🩸

Комментарии

anna.boyarinova

Да это нормально

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Всегда

Нравится Ответить
olga.algaeva
Ольга·Мама двоих (3 года, 21 год)

Да, дня за три как при овуляции, только не так сильно

Нравится Ответить
mushklen123
Мария🌸·Мама дочки (8 лет)

У меня обычно их нет,а вчера и сегодня они белые какие-то

Нравится Ответить
alisha.lisha

Когда как, иногда сухо, иногда как вода, бывает и как крем 😹 Я на это уже не смотрю

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама троих детей

Да, иногда бывает

Нравится Ответить