Девочки, какие имена для мальчика вам нравятся? Поделитесь🫶🏻 вообще никакое имя в голову не приходит
Абу-Зейд, Салахь,Халид.
Моего зовут Ахмад, теперь это имя мое самое любимое
Сколько с первой беременности мечтала назвать сына Абубакар-Сиддык.
Прям лаьш ю со и ц1е хаз хетш. Ин Ша Аллах1 и тилл к1ант валлалц со кьарам лур яц😂😂😂😂😂
@sova.92 31 исполнилось.
@maryashka1221 овуоляци ларош хьаьжни хьо?
@majkalbol Дал дукх бахбойл хьун уьш, докх баьркат дукх😍
Валид
Халид
Дауд