Olga
olli474
Olga·Мама двоих (младенец)

Что пить при гастрите на ГВ: советы и безопасные средства?

Девочки, что можно пить при болях в желудке а-ля гастрит, если ты на ГВ? Вроде все лекарства содержащие эзомепразол не годятся для этого( оч болит

То ли вирус то ли что, сначала мужа прихватило и через несколько дней меня

1

Комментарии

tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Смекта

Нравится Ответить
li2ya
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mommyyy23
Mommy·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Фосфалюгель

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (4 года)

Тримедат, Альмагель надо глянуть инструкцию

Нравится Ответить