симона
masnavi15
симона·Мама сына (2 года)

Коричневая мазня после аборта – это норма или сбой?

Девочки , был аборт 13.08.2024 (медикаментозный) после ходила на узи , сказали все чисто , и даже идеально 😅

И месячные должны были пойти 13.09.2024 , но у меня почему-о идет коричневая мазня , и так с утра , утром может пойти мазня , и тишина , а сегодня опять пошла мазня и вот кровь чуть пошла, я думала все вот они пришли , но опять идет коричневая мазня, получается с 13 .09. У меня переодически мажет , мне просто надо сдать на гормоны и биопсию с матки , и я теперь не понимаю , это месячные так идут ? Или это просто сбой и так мажет , на узи записалась .

Комментарии

vasy.08
Марина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В любом случае сходите к врачу . У вас было вмешательство и организм может так реагировать .

Нравится Ответить
masnavi15
симона·Мама сына (2 года)

Да , я уже записана к врачу

Нравится Ответить
abdalina2004
анна·В ожидании первенца

Тест не делали? Может все таки не дочистили? 😂

Нравится Ответить
masnavi15
симона·Мама сына (2 года)

Я вот пост написала сидела переживала , и пошла в туалет и вижу что гости пожаловали 😂

Нравится Ответить
abdalina2004
анна·В ожидании первенца

@masnavi15, так всегда

Стоит купить тест они тут как тут 🤣

Нравится Ответить