Девочки , был аборт 13.08.2024 (медикаментозный) после ходила на узи , сказали все чисто , и даже идеально 😅
И месячные должны были пойти 13.09.2024 , но у меня почему-о идет коричневая мазня , и так с утра , утром может пойти мазня , и тишина , а сегодня опять пошла мазня и вот кровь чуть пошла, я думала все вот они пришли , но опять идет коричневая мазня, получается с 13 .09. У меня переодически мажет , мне просто надо сдать на гормоны и биопсию с матки , и я теперь не понимаю , это месячные так идут ? Или это просто сбой и так мажет , на узи записалась .
Я вот пост написала сидела переживала , и пошла в туалет и вижу что гости пожаловали 😂
В любом случае сходите к врачу . У вас было вмешательство и организм может так реагировать .