Мика
mika291092
Мика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что взять в роддом? Список вещей для мамы и малыша!

Девочки, в роддоме шун ч1ох эшан хум ху ю,ху ца эцан дохку дойлер шу,по всем спискам уже все купила,осталась выписка, бутылка и себе постель,кхи хуммаъ езари теш сун бохш юкх со??

Комментарии

nee
smesharik·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

свечки от запоров ц ээцан дохко яьллер 😆у меня кс было

Нравится Ответить
sinushk
Sinushk·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Микролакс ца яьхь дохко яьллер

Нравится Ответить
mika291092
Мика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обязательно возьму

Нравится Ответить
alinaalina87
Алина·Мама сына (1 год)

Молокоотсос, сменную постель, для себя несколько сменных сорочек. Я рожала летом, и просто нереально потела, и соседка не давала окно открывать. И одноразовых пелёнок для ребенка взяла бы побольше, я когда подгузника меняла,то ли из за отсутствия опыта, то ли руки не из того места, пачкала пеленку. И обязательно от запоров что то

Нравится Ответить
mika291092
Мика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nee ва и кстати йинчарех ч1ох къа хет сун,мискш заново лел сан,шен ма хет ше бер мар доллаъ йиш йоцш

Нравится Ответить
nee
smesharik·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@mika291092, Валла хуьл инзаре халам , хотя бы бера дакхо нормально кар лаца хьал хуьлш делар 💔Из за этого цхьан дийнакх векх вац са ши к1ант

Нравится Ответить
mika291092
Мика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nee вай миск😔

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Постель 2 бери

Одноразовые пеленки 6-7 шт пригодилось

От запоров свечки бери

Нравится Ответить
mika291092
Мика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и свечки я забыла

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nee
smesharik·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@ami2301, асам эцца уьш, цара йа цхьа новкьарло яц , хабар ду

Нравится Ответить
ami2301
SaD_MoeY_DuShi·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@nee, у тебя кесарево?

Нравится Ответить
nee
smesharik·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@ami2301, да , будет третье кс

Нравится Ответить