Жанна
zhannusik
Жанна·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Прописали утрожестан 200 😣. Капля крови после похода в туалет, приемный покой гинекологии, замечательный доктор, первый звук сердцебиения малыша… такое сегодня утро. Слава Богу, все хорошо, что за капля крови непонятно. Пока собирала вещи и стояли в пробках, вся расстроилась, накрутила себя что уже не чувствую признаков беременности, что все опять повторяется по старой схеме (это моя четвертая беременность, не считая бхб). Я надеялась все таки на легкую беременность и без поддерживающих препаратов.

Комментарии

mikaella96
Милана·В ожидании первенца

Я до сих пор на нём.

Уж лучше так, так спокойнее

Нравится Ответить
zhannusik
Жанна·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Ого, долго Вы. Вам не отменяют или Вы сами подстраховываетесь?

Нравится Ответить
mikaella96
Милана·В ожидании первенца

@zhannusik не отменяют.

Раньше было два раза в день, сейчас только на ночь

Нравится Ответить
kseniakoroleva
Ксения ·Мама сына-младенца

Главное, не переживать, мне тоже его назначали, но у меня только тянущие боли были, для перестраховки положили в больницу, ставила свечи до 14 недели.

Нравится Ответить