Саки
ssaa1
Саки·В ожидании первенца

ХГЧ натощак сдавать обязательно? Подскажите!

Девочки, хгч натощак нужно сдавать?

Комментарии

xllvxx
xllvxx·В ожидании первенца

Неа, если беременность есть, покажет и натощак и не натощак

Нравится Ответить
aaallllmm
Allmmmm·Мама дочки (1 год)

Если беременность есть, покажет и не натощак

Нравится Ответить
perish18
pppp·Мама двоих (1 год, 3 года)

Натощак

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама двоих (младенец)

Да но не принципиально

Нравится Ответить
tendernessssss
Анастасия·В ожидании первенца

да, конечно

Нравится Ответить