KhA
hizrievvak
KhA·Мама троих детей

Работают ли сегодня гос поликлиники?

Доброе утро ,Девочки сегодня гос поликлиники работают , кто нибудь знает ? #первыйпост

2

Комментарии

al_iv
Алла·Мама двоих (младенец)

Вас питер видит

Нравится Ответить
hizrievvak
KhA·Мама троих детей

😍😍😍

Нравится Ответить
kikimora.tut
Мадина Ибрагимова 🎈·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
madinaaaa22

Нет

Нравится Ответить
akh.s
askh_m·Мама сына-младенца

А что за праздник ?

Нравится Ответить
hizrievvak
KhA·Мама троих детей

@asgmsd7, скорее потому что попало на воскресенье , сегодня сделали выходной

Нравится Ответить
madinaaaa22

@asgmsd7 вчера от того что было воскресенье выходной перекинули на понедельник ❤️

Нравится Ответить
ssss_aaaa7
٧٧.١٩🫦·Мама сына (3 года)

@hizrievvak, да, так всегда делают

Нравится Ответить
hizrievvak
KhA·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
maro86

Не работают

Нравится Ответить
maro86

Нет

Нравится Ответить