Алина Богданова
alinabogdanova
Алина Богданова·Мама дочки (3 года)

Где в Ставрополе сделать рентген легких ребенку без направления?

Девочки где в Ставрополе можно сделать рентген легких дочке? У нас направления нет,мы ходили к платному педиатру,нам назначили ингаляции,но кашель все так же не проходит,хочу для своего успокоения поехать сделать.

Комментарии

san.rum26
SR·Мама двоих (младенец)

В диагностике постоянно делаю и направление не нужно, пошла и сделала

Нравится Ответить
valeriii

В диагностике делала в том году спокойно, заплатила и сделали в сразу.

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Только дочитала пост до конца. Для своего успокоения РГ не делают. Если врач не назначил, значит нет необходимости. Следите за красными флагами, сатурацией, ЧДД, вялость/сонливость, скачки температуры.

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В Филипского, ДЗ, Диагностика, в поликлинике платно.

Нравится Ответить
olya_pan
Оля·Мама двоих (младенец)

Клиника сити

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама двоих (младенец)

Диагностика

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (5 детей), беременна

Доктор знает, Диагностика новая.

Нравится Ответить
alinabogdanova
Алина Богданова·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
aleksandra_tk
Александра ·Мама сына (4 года)

Я делала как-то мелкому в доктор знает

Нравится Ответить
aleksandra_tk
Александра ·Мама сына (4 года)

@alinabogdanova у меня была бумажка, но ее никто не смотрел, просто записалась и всё

Нравится Ответить
alinabogdanova
Алина Богданова·Мама дочки (3 года)

@aleksandra_tk, поняла,спасибо большое.

Нравится Ответить
vasi_lis_a
Vasilisa·Мама двоих (младенец)

@alinabogdanova, без направления приехали и сделали. До 7 вроде рентгенолог там работала.

Нравится Ответить