Дарья
dasha584
Дарья·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Зимний комбинезон для девочки 8-9 лет: где купить?

Девочки, может кто недавно брал зимний комбинезон на девочку? На 8-9 лет. Покидайте ссылки

Комментарии

adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Взяли такой, там помимо этого поста, ниже еще один есть, много девочек оставили положительные отзывы

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В том году брала, хорошо себя зарекомендовал

ссылка

Нравится Ответить
veselaya_ya

ссылка

Нравится Ответить