Alfia
mamaala
Alfia·В ожидании первенца

Можно ли отказаться от госпитализации на 40.5 неделе? Советы!

Доброе утро, девочки.

Подскажите, пожалуйста, сегодня плановая госпитализация срок 40,5, хочу отказаться, возможно ли вообще отказаться на пару дней? Что для этого нужно? Если я просто не пойду? Причина заболела, уже 3 день, сопли рекой, самочувствие плохое

Вот, в раздумьях

Комментарии

sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

Так вас с соплями и не должны ложить, вы же можете других беременных заразить, либо в дёмский роддом могут. Ну зимой так было.

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (младенец)

Демский сейчас не ковидный, на Авроре в мае харкающие и кашляющие ходили, никого не волновало

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

@sakera капец 😱

В декабре только чихни, будьте любезны в Дему уехать 😅

Нравится Ответить
nadyusha2
Надежда·В ожидании первенца

Доброе утро. Вам лучше позвонить своему врачу и сказать о том, что заболели. Хотя на вашем сроке в любое время можете родить, и тут уже не до простуды. Скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
mamaala
Alfia·В ожидании первенца

Понятно) легких вам родов

Нравится Ответить
alena.memory
Алёна·В ожидании первенца

Приняли, но конечно же поругали.

Нравится Ответить
alena.memory
Алёна·В ожидании первенца

Можно просто не пойти, я сделала так. Насильно никто не затащит, и потом вам тоже по факту не могут отказать если захотите приехать.

Нравится Ответить
mamaala
Alfia·В ожидании первенца

Спасибо)) с этим же направлением смогу обратиться?

А вам ничего не говорят, что перехаживаете?

Нравится Ответить
alena.memory
Алёна·В ожидании первенца

@mamaala, ну я сегодня поеду с этим же направлением, посмотрим. Вроде как от ЖК зависит, в любом случае можно и через приемное роддома пройти они всегда предлагают после осмотра лечь или отказ.

На счет перехаживания волнуются только близкие, никто мне с ЖК не звонит и не зазывает.

Нравится Ответить