Софья
sonya_2004sk
Софья·Мама дочки-младенца

Что делать, если хочется что-то съесть?

post image

Бывает хочется съесть😍🤭🩷

19

Комментарии

blagoles
Olesya·Мама дочки-младенца

Ох, я не одна причитаю про "сладкую булочку, пирожек, плюшечку" 😍☺

Нравится Ответить
sonya_2004sk
Софья·Мама дочки-младенца

А еще синабончик😍😅

Нравится Ответить
blagoles
Olesya·Мама дочки-младенца

@sonya_2004sk у нас круассанчик ещё😍

Нравится Ответить
amposhka
Farida🤍·Мама двоих (младенец)

Сладкая булка 😍

Нравится Ответить
sonya_2004sk
Софья·Мама дочки-младенца

Очень сладкая😍Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
mama2x_busin
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Она недавно только оттуда выбралась)))

Нравится Ответить
amposhka
Farida🤍·Мама двоих (младенец)

@venera2024, нуууу, я тоже 😂 но уже, пожалуй, хватит😂

Нравится Ответить
mama2x_busin
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@amposhka, я думаю закодироваться после вторых родов точно ☝🏻☝🏻🤣

Нравится Ответить
amposhka
Farida🤍·Мама двоих (младенец)

@venera2024, я с Вами😂😂😂

Нравится Ответить