Аля
alyaska27
Аля·В ожидании первенца

Как справиться с зависимостью от но-шпы?

У меня зависимость от но-шпы(( каждый день тонус и треники(

Комментарии

bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Магний не пьёте?

Нравится Ответить
alyaska27
Аля·В ожидании первенца

Пью

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня тоже шпарили, но-шпу не Пила в душ шла и все

Раскрытие с 33 недели 2 см было, родила в 37,2

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

А после 30 Нед разве можно пить но шпу? Вроде как она шейку сглаживает

Нравится Ответить
alyaska27
Аля·В ожидании первенца

Спазмолитики да сглаживают… но живот каменный терпеть не могу

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@alyaska27, папаверин вроде не только в свечах, душ? Или ваш врач разрешил?

Нравится Ответить
alyaska27
Аля·В ожидании первенца

@maryloveme, папаверин из той же группы что и но-шпа, просто но-шпа немного сильнее. Да, разрешила

Нравится Ответить
lola3131
Мария·В ожидании первенца

Таблетки галакси

Нравится Ответить
alyaska27
Аля·В ожидании первенца

В первый раз слышу, надо почитать

Нравится Ответить
lola3131
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
00__00
____·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ну так это нормально, организм готовится

Матка вообще в тонус приходит регулярно на всем сроке

Сейчас вы останавливаете подготовку организма к родам, а как рожать будете?😁

Нравится Ответить
alyaska27
Аля·В ожидании первенца

Потому что, если терпеть раскрытие и шм укорачивается, сказали не терпеть, пить

Нравится Ответить
margo55
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Тонус это естественно

Нравится Ответить
alyaska27
Аля·В ожидании первенца

С маленького срока гипертонус, и это не нормально

Нравится Ответить
alyaska27
Аля·В ожидании первенца

@alinaveretilnik44, с 8 недель

Нравится Ответить
msda
mspox·Мама двоих (младенец)

Не пила ни разу ничего

Нравится Ответить
a-nellia
Нелли В·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Треники естественный процесс, зачем пить ношпу?

Нравится Ответить
prosto_polli
Полина·Мама дочки (2 года)

А вам врач сказал каждый раз ношпу пить?

Я ни разу не пила при тонусе

Нравится Ответить
alyaska27
Аля·В ожидании первенца

Да, от него у меня шейка раскрывается

Нравится Ответить