Мария
sidomariya
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Тренировочные схватки или начало родов?

Девочки, привет.

Тянет живот, как при начале месячных. Чувствую сокращения, но не похоже даже на тренировочные.

Из-за сокращений бегаю в туалет по-большому и присутствует постоянное чувство тошноты.

Жуткая слабость и желание спать.

Как думаете?

Тренировочные? Я рожаю?

Комментарии

lubacortes
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Как у вас сейчас дела ?

Нравится Ответить
sidomariya
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Да чего-то также.

Никакой динамики нет. Но и не проходит.

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@sidomariya, у меня почти сутки поясницу тянуло и низ живота.

Потом все резко прошло и вот сейчас даже тренировочных нету.

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если ношпа и свечка папаверин не помогает, то точнее только ктг скажет

Нравится Ответить
abrikosic

У меня так было вчера в 6 утра, уже думала поеду в рд. Но полежала и уснула по итогу. А потом вспомнила, что мне врач говорила на такие случаи выпить ношпу, принять душ хорошо теплый, на поясницу полить и полежать, уснуть в идеале. Если пройдёт то все ок, нет - ехать в рд смотреть.

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ещё переодически тоже схватывает,живот каменеет,гинеколог сказала что вряд-ли это треники,типо рано ещё

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 4 года)

А когда не рано🤔

У меня с 36 по 40 треники были

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я по большому хожу по 2-3 раза за день и уже давненько,не думаю что вы так рано рожаете 😁просто может организм потихоньку готовится

Нравится Ответить
infosim7787
ирина·Мама двоих (младенец)

Меня слабило в начале самом родов схватка и слабило , спать и слабости не было . Давление может вам померить

Нравится Ответить
natalia_primak
Наталья·Мама троих детей

Возможно чистка организма перед родами. Иногда она бывает за неделю до родов или чуть больше/меньше.

Лучше бы вам конечно в стационар лечь, хотя бы показаться врачу

Нравится Ответить