Ирина
polynskih-irina
Ирина ·Мама сына-младенца

Можно ли делать покрытие гель-лаком при грудном вскармливании?

Девочки (кто кормит грудью малышей), делаете покрытие гель лаком? А то я в сметении, хочу покрыть , переживаю вдруг вредно😬

Комментарии

inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не делала тупо из-за нехватки времени. Вреда ноль

Нравится Ответить
allache
Алла·Мама сына (1 год)

Все это бред считаю и в беременность делала и волосы красила и при гв тоже самое

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Делала всегда, а так вредного много и это не гель-лак далеко

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·Мама сына-младенца

Делаю ногти и на руках и ногах, волосы крашу. Так то если подумать голову тогда тоже нужно мыть яицом, ополаскиватель крапивой, т.к все сейчас из химии и уходит жить в лес

Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·Мама двоих (3 года, 5 лет)

я вообще не покрывала ни чем. Это моё мнение и здоровье, есть время и желание почему бы и нет

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

А как это связано то???Дышать тоже вредно очень.

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делала конечно. Че сомневаться то.

Нравится Ответить
a.sok1997
Саша·Мама сына-младенца

В беременность делала (и 4 года до нее) и два раза после родов.

Потом меня накрыла депрессия, не хотелось ничего. Сейчас отпустило, но поняла, что гель надоел

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Да, делала покрытие гель-лаком

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Как это может быть вредным ??? Вы беременная не покрывали что ли ?

Нравится Ответить
polynskih-irina
Ирина ·Мама сына-младенца

Лампа, всякие хим укрепители,перед покрытием🤔, я не покрывала во время беременности)

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@polynskih-irina, капец . Вы очень заморачиваетесь ..

Нравится Ответить
polynskih-irina
Ирина ·Мама сына-младенца

@varvara11 может 😁

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (9 лет)

До 2,5 лет кормила грудью. Ногти покрывала , волосы красила , к косметологу ходила)

Нравится Ответить