Юлия
ylia_kazancevaa
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Коксаки у ребенка: волдыри, температура, что делать?

Девочки, дочь принесла с садика инфекцию, похоже на коксаки, появились волдыри, температура высокая. У кого подобное было? Что делали, чем мазали?

Комментарии

yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (2 года, 21 год)

У моей уже пузырьки подсохли , ничем не мазала , только когда сейчас сухие и сходит кожа , то мажу Ланолином .

Нравится Ответить