nifirtiti
nifirtititi
nifirtiti·Мама сына (7 лет)

Где в Махачкале найти недорогие и вкусные роллы?

Где в Махачкале недорогие роллы и вкусные?

Я не могу за порцию 450₽ отдавать 😭

Комментарии

saika443
Саида·Мама троих детей

Мама пицца, сет япоша 1100, 5 порций горячих ролов

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки-младенца

Сушираппа

Нравится Ответить
nailkaa_
Наилька·Мама сына (3 года)

Этно плейс. 250₽ 😄

Нравится Ответить
vitaminchikk
Vitaminchikk🤍·Мама двоих (младенец)

В Сушимания писали за 250

Нравится Ответить
vitaminchikk
Vitaminchikk🤍·Мама двоих (младенец)

В павлонии три порции разных роллов за 1000 р

Нравится Ответить
jamilya.khan
Jamilya·Мама дочки (4 года)

Лайм всегда там беру , но цены точные не помню там уж точно не 450

Нравится Ответить
el22ya
El25ya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ужас ,это что за цена 😅у нас за порцию 280 (не везде) и большие 👍🏻

Нравится Ответить
du_madam_
Аиша·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

450 это не дорого уже

Олива, сушилайФ беру

Нравится Ответить
nifirtititi
nifirtiti·Мама сына (7 лет)

Для меня дорого

Нравится Ответить
nelyu_
Umm Хузайфа·Мама двоих (младенец)

В суше лайф цены видели 😅оч дорого,и в оливе дорого

Нравится Ответить
rashka097
Rashka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сушимания

Нравится Ответить
ohari
🇸🇾حنا·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Самые недорогие по городу как раз

Нравится Ответить
samila11
mama·Мама дочки (9 лет)

Lovetime

Нравится Ответить
abd.s
S.A·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить