Is_pee_95
isaevapeka
Is_pee_95

Можно ли пить Амоксиклав 500 на моем сроке беременности?

post image

Добрый день ! Девочки, никто из вас не пил антибиотик амоксиклав 500 на моем сроке ? Прописали , но боюсь пить ((

Комментарии

mekna___
Макка·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Если будете пить, линекс не забудьте подключить

Нравится Ответить
isaevapeka

Бак -сет прописали

Нравится Ответить
mekna___
Макка·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@isaevapeka, а ну всё) это тоже самое

Нравится Ответить
samilbek17

Я пила

Нравится Ответить
eyer
Fatima·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Пила, 2 раза в день. Когда почки воспалились

Нравится Ответить
____viktoria____.
Виктория·Мама сына-младенца

Пила,только больше дозировку

Нравится Ответить
matabdurrahima
Mat’Abdurrahima·Мама троих детей

Я пила...

Нравится Ответить
isaevapeka

Какие ты пила ?

Нравится Ответить
matabdurrahima
Mat’Abdurrahima·Мама троих детей

@isaevapeka Амоксиклав 850 и после Сумамед тоже антибиотик, всё было хорошо, вот только стул жидкий

Нравится Ответить
gea372136
Amina·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

я пила

все хорошо,если врач назначил ,значит в этом есть необходимость

у меня была инфекция которая вредила ребенку

лучше пропить сказали,хуже чем от инфекции не будет

Нравится Ответить
anonimyuuu
мамкавдекрете·В ожидании первенца

Я ампициллин пила. Его можно именно беременным. Тоже хороший антибиотик. Может его лучше выпьешь?

Нравится Ответить
isaevapeka

Тоже думаю об этом

Нравится Ответить