Alena
alenka_e_
Alena·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, что покупаете для прогулок с малышом в ноябре-декабре? Комбез, конверт, овчина или флис?

Девочки,кто ожидает малышей в конце ноября-декабрь.Что вы покупаете для прогулок?С нашей непонятной погодой,уже голова кругом.Комбез,конверт,овчина,флис…

Комментарии

modeline
Марина·Мама троих детей

Сын в декабре родился и дочка в январе, был плюшевый комбинезон на выписку и одеяльце , а потом в коляску одеяло теплее ложилось и да когда по старше была подстилка с начесом внутри

Нравится Ответить
kustdd
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было все из перечисленного, все пригодилось

Нравится Ответить
jeni_v
Jeni Photo·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ничего не покупаю, пока часть одежды отдали, часть пепедадут из дому. Чего не хватит докуплю по факту

Нравится Ответить