Мария
masha_sabrina
Мария·Мама дочки (3 года)

Бронхоиммунал: стоит ли давать ребенку? Отзывы, показания и реальная эффективность

Девочки, «бронхоиммунал» пустышка или можно брать? Врач выписал

Комментарии

tatyana_and_trio
Татьяна·Мама троих детей

Я давала среднему по назначению врача, но у него были постоянные бронхиты и обструкции, давала курсом, не знаю или ребёнок перерос или действительно подействовало, но бронхиты свелись к минимуму

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (младенец)

Пустышка

Нравится Ответить