Ксения
ksenich_va
Ксения·Мама дочки-младенца

Всем привет. Девочки, может кто-то проходил криопротокол в Фертимед по омс. Подскажите, квота покрывает все расходы или приемы нужно будет оплачивать самой?

Комментариев ещё никто не написал.