Б
bbbkkk25
Б·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Девочки, у меня цистит 🥲 походу беременна, шо можно пить?

Канефрон?

2

Комментарии

bbbkkk25
Б·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

@jb-mam @melorie @1katerina8 спасибо девочки 🫶

Нравится Ответить
katrun4ek

Сейчас сезон клюквы купите и кушайте. Если сможете пить то Фитолизин тоже классная штука.

Нравится Ответить
melorie

Фитолизин пренатал

Клюквенный морс

Нравится Ответить

Берни пакетик выпейте сразу поможет ✅

Нравится Ответить