F
tetya_motya1
F·Мама троих детей

Девочки , подскажите пожалуйста где хорошо и стерильно делают прокол ушек ?

Комментарии

tetya_motya1
F·Мама троих детей

Спасибо большое девочки 🌷

Нравится Ответить
medicalami
Amina🧠·Мама четверых детей

@axmedxanova, мы у нее прокалывали. ❤️

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tetya_motya1 здравствуйте😊 могу запись

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tetya_motya1 ссылка

Для записи, пишите на вотсап

Нравится Ответить
tetya_motya1
F·Мама троих детей

@axmedxanova, хорошо , спасибо

Нравится Ответить
cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (3 года)

Ксюшаааа @axmedxanova

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
halifabrow

Она @axmedxanova,

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
as112
AS.·Мама двоих (1 год, 4 года)

@axmedxanova,

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить