❤🙏🧿
sfa2016
❤🙏🧿·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Отошла пробка — можно ли заниматься ПА? Как вызвать схватки?

Девочки если отошла пробка, можно заниматься ПА? Уже незнаю как схватки вызвать 🤣

1

Комментарии

mama.zam
ЗАМ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
aiko18
Айгерим·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чуть чуть осталось же. Насладитесь последними деями беременности. Тем более срок уже крайний😀

Нравится Ответить
sfa2016
❤🙏🧿·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Уже что то устала😁

Нравится Ответить
aidana9191
Serikkyzy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне мой гинеколог сказала ,после отхождения пробок даже с презервативами не желательно,тоже хочу уже родить. Ждем. Значит не настал еще тот час.

Нравится Ответить
sfa2016
❤🙏🧿·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ааа ясненько

Нравится Ответить
aidana9191
Serikkyzy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sfa2016, Так что ,доделываю дела которые откладывала и много сплю☺️

Нравится Ответить
ovulation
Mummy 〽️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно с презервативом

Нравится Ответить
lyna_
Лу́на·Многодетная мама (5 детей)

Нельзя

Нравится Ответить
dinka99
dinar·Мама дочки-младенца

Инфекции могут попасть разве нет?

Нравится Ответить