Ольга
orudenko
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какие столы для первоклассников посоветуете? Фото и ссылки приветствуются! Столешница к подоконнику не нужна.

Девочки, у кого какие столы у первоклассников? Можно фото, можно ссылку, столешницу к подоконнику не рассматриваю.

Комментарии

velfert
Яна·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natanatish
наталья·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
bananna211
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
malinkavalentinka
Валентинка·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Икеа стол

Нравится Ответить
london.
valentina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Делает за кухонным 🙈👌🏻

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама двоих (младенец)

Телескопические ножки и столешница с леруа.

Дешевле в разы аналогичных растущих столов и удобно, если вы следите за правильным положением

Нравится Ответить