Александра
silence32
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подскажите классную туалетную воду для девочки 7 лет: легкий и ненавязчивый аромат?

Девочки, может кто знает классную туалетную воду для семилетки (девочка) чтобы ненавязчивая

Комментарии

silence32
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всем большое спасибо 🌸

Нравится Ответить
elena04.11
Елена ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Морики дорики в летуаль брали , приятные очень

Нравится Ответить
lisaalisas
Алиса·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lidokainka
Лидия·Мама троих детей

В улыбке радуги покупали. Там запахи аля кондитерские, ванильные.

Нравится Ответить
ksenya.bogatova
Ксения·Мама двоих (младенец)

Дочке нравится морики дорики, в летуаль разные есть)

Нравится Ответить
katrin0488
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

согласна,отличные

Нравится Ответить