Юлия
twiksichek
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Кем работают мужья в Астрахани? Ищем работу с хорошей зарплатой: опыт и советы

Девочки,кем работают ваши мужья?есть ли у нас в Астрахани хорошая зп?муж уволился с работы, теперь в поиске

Комментарии

sandakova19
Галина·Мама дочки (2 года)

Муж моряк

Нравится Ответить
joy05_15
Яна·Мама сына (5 лет)

Мой военный, тк на сво, зп хорошая, но это того не стоит.

Нравится Ответить
eelaine
Леся·Мама сына (4 года)

У меня все знакомые больше 100к получают. Не знаю насколько для вас это хорошая. Бывший муж - офицер таможни, хорошо зарабатывает

Нравится Ответить
twiksichek
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

100к это отличная зарплата для Астрахани

Нравится Ответить