rukiya_tsoeva
rukiya_ts
rukiya_tsoeva·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

девочки,у меня 20 недель ,шевелений не чувствую,с первым и вторым рано начала чувствовать,а щас какой то бугорок бывает,а явных шевелений нет,было такое у вас?второй скрининг сделала,вроде норм,но есть нарушение кровотока 1А степень,клексан назначили,скоро должна повторить доплер

2

Комментарии

borzkho
Luiza·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

В 20 начались шевеления

Нравится Ответить
shva
🩶🩶🩶·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

После 21-22 недель начнутся явные шевеления)

Не беспокойтесь.

Нравится Ответить