iwantOlivia
momtobe9
iwantOlivia

Это реагент?

post image

Это реагент?

Комментарии

tokareva_irinaa

Как у вас ? Переделали еще ?

Нравится Ответить
tokareva_irinaa

@momtobe9, я не удержалась и сбегала сдала кровь 🙂 жду вот должна скоро прийти

Нравится Ответить
momtobe9

@tokareva_irinaa, дай знать 🙏🏽🙏🏽 держу кулачки и подглядываю за тобой! Пусть будет оно

Нравится Ответить
tokareva_irinaa

@momtobe9, ой как надеюсь 🤞🏼 напишу !

Нравится Ответить
valeryval
Валерия·Мама сына (11 лет)

А что это за тест ?

Нравится Ответить
momtobe9

Эвитест

Нравится Ответить
evdokiya93
Евдокия·Мама сына (1 год)

Две будто)

Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (8 лет)

Мне кажется //

Нравится Ответить
kisyaami

У меня такая была на 8дпо в победных циклах))

Нравится Ответить
momtobe9

Эх, думаю у меня где то 10-12 день

Нравится Ответить
kisyaami

@momtobe9, сделайте еще🙏🏻мне кажется это оно

Нравится Ответить
momtobe9

@kisyaami, сделала, полоски на спад пошли, менее яркие, чем на фото, еще и электронный тест мне сказал NO :( эх эх, так надеялась, подожду задержки еще раз сделаю, но думаю с такой полоской как на фото электронный бы уже показал, может бхб

Нравится Ответить
yana862601
Яна·Мама подростка

Что-то не похоже на реагент 🤔, переделайте, держу 🤞

Нравится Ответить
momtobe9

Завтра с утра переделаю, спасибо большое 🙏🏽🙏🏽 так надеюсь, это было бы просто чудо!

Нравится Ответить
momtobe9

сделала электронный, говорит нет беременности, а полоски такие же слабенькие на обычных тестах, эх, видимо пролет( так жалко, потому что на тесте который на фото до сих пор держится розовенькая шикарная полоска

Нравится Ответить
tokareva_irinaa

Он в жизни более к серому цвету ? Или розоватый ?

Нравится Ответить
tokareva_irinaa

@momtobe9, Аа поняла вас , тогда тут только переделывать утром , и последующие дни до месячных ,

Но такие как у вас полоски я видела у девочек в беременных циклах 🤞🏼

Нравится Ответить
momtobe9

@tokareva_irinaa, сделала электронный, говорит нет беременности, а полоски такие же слабенькие на обычных тестах, эх, видимо пролет( так жалко, потому что на тесте который на фото до сих пор держится розовенькая шикарная полоска

Нравится Ответить
tokareva_irinaa

@momtobe9, пока не наступили месячные , верим до последнего даже с кристально чистыми тестами 😅 а электронные вообще тупняки , девочки многие тут об этом писали

Нравится Ответить