Олеся
asalchik_1986
Олеся·Мама троих детей

Как подтянуть английский язык для ребенка в 4 классе?

post image

Девочки, помогите!

Нужно подтянуть среднюю дочку (4 класс) по английскому языку.

В школе совсем ничего толком не дают.

С этого года так вообще только 1 час в неделю по расписанию остался.

Может есть у кого-то опыт с онлайн курсами или онлайн репетиторами, которые хорошо подтягивают детям язык?

Буду очень благодарна за советы, ссылки и т.п.🥰

1

Комментарии

eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

У меня есть знакомая девочка, она дает онлайн-уроки. Средняя дочь занималась с ней. У нее уровень носителя. Недорого, 13€ /час было

Нравится Ответить
kukusik_110108
sofia·Мама сына (1 год)

Моя знакомая может взять к себе на онлайн обучение ( живет в России) платить через переводы

Нравится Ответить
smolinalisa
Lisa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы вот только начали в онлайн школе navakid заниматься, пока к сожалению , не могу оценить, взяли абонемент, а там посмотрим) дочка в 3м классе

Нравится Ответить
gruenwald94
Анастасия Грюнвальд·Мама троих детей

Поискать Nachhilfe)

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

продублируй пожалуйста книги от милы, я у нее в черном списке не вижу сообщение🙈😄

Нравится Ответить
juliarusch
Julia·Мама двоих (1 год, 3 года)

1.

ссылка

2.

ссылка

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (8 лет)

Ты не одна там. Я вообще её не знаю,но тоже в ч/с 😁

Нравится Ответить
frella
Katja·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
frella
Katja·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Еще знакомый ребенок в приложении Duolingo сам каждый день занимается. Там вроде словарный запас можно увеличить.

Нравится Ответить
m.i.l.a

Вот эти две книжки классные. Одна урок, вторая практика. Немного грамматики, но зато хороший набор слов.

Я не в курсе какой грамматический уровень вы ожидаете. Но у нас в 3ем классе главное было умение отвечать на конкретные вопросы и владеть словарным запасом.

К книгах идет аудио поддержка - произношение слов детьми) что я лично очень мило нахожу, потому что по сути ребенок повторяет за другим ребенком.

Ну и все в картинках по темам, с элементами грамматики.

Нравится Ответить
m.i.l.a

ссылка

Нравится Ответить
m.i.l.a

ссылка

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

А дочка не пойдёт в гимназию? Я ещё не встречала образованных немцев с плохим английским. Мои знакомые фермеры с хауптшуле знают так себе. Или вы предвещая проблемы в следующей школе хотите начать заниматься?

По теме не помогу увы.

Нравится Ответить