Алия
aliya080808
Алия·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
post image

Девочки, может кто хочет себе такой? Не мой аромат совсем

Комментарии

anasteysham
Анастасия·В ожидании первенца

Выставите на Авито, я так быстро продала духи как-то

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ох,он очень на любителя.Микропшик и на холодное время года.

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я бы на авито выставила.

Нравится Ответить
the_fox_mother
Дарья ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@aliya080808, не чувствуете аромат? Это значит что аромат лег идеально)))

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

@the_fox_mother, поддерживаю! Что так и должно быть!!!

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (7 лет)

Зачем вы его купили ?) Или вам подарили

Нравится Ответить
aliya080808
Алия·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Назовем спонтанной покупкой, сначала понравился, но не подходит мне

Нравится Ответить