tatitarita
tatitarita
tatitarita·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где в Москве сделать УЗИ экспертного класса?

Девочка, Москва! УЗИ экспертного класса посоветуйте🙏🏼в любом месте можно делать?

Комментарии

luna_07008
Aleksandra·Мама дочки (1 год)

Клиника Фомина. Врач Войтюк.

Нравится Ответить
sambia2
Lena88·В ожидании первенца

Клиника Фомина , профессор Медведев

Нравится Ответить
ju_ly
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мальберг не впечатлила

Нравится Ответить
ju_ly
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мазырко

Нравится Ответить
happy_mama22
анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже ходила к те❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ekoolga
Ольга·В ожидании первенца

Мальберг, Костюков, Шеховцов

Нравится Ответить
zlobster
sugarfree·Мама сына (2 года)

Амед-клиник где. Мне очень понравилась Ходасевич

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (5 лет)

Цир

Нравится Ответить
ksenia_2510
Ксения·В ожидании первенца

Тё, Мальберг, Воеводин, Костюков самые крутые по узи

Нравится Ответить
01061951
Анна·Мама троих детей

@lgmp, я была у Тё,к этим узистам не ходила не могу сказать

Нравится Ответить
gpgms

@01061951 а где у те были, на Дубровке, в цире?

Нравится Ответить
01061951
Анна·Мама троих детей

@lgmp, цир

Нравится Ответить
mamzlik
Di·В ожидании первенца

В клинике Фомина, там почти все врачи.

Ещё есть

Тë Сергей Александрович

Нравится Ответить
mamzlik
Di·В ожидании первенца

@tatitarita нет. Он в 3 клиниках работает

Нравится Ответить
mamzlik
Di·В ожидании первенца

@lalala17 в цир, в Биопрестиж и ещё где-то

Нравится Ответить
01061951
Анна·Мама троих детей

Тё бог узи

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кулакова. Костюков

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

++ за Кулакова

Нравится Ответить