кися
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

34 неделя беременности: постоянный тонус, слабость и боли в пояснице - что делать?

Девочки у меня 34 недели постоянный тонус даже в положение покоя

Очень сильно ломит поясницу прям ходить не возможно есть симфизит тоже

Больше всего беспокоит то что очень большая слабость постоянно я ничего делать не могу буд то тело тяжелое очень как с этим справиться

Будет плановое кесарево на 37 недели

1

Комментарии

bonchik.ponchik
Милка·В ожидании первенца

Железодефицита нет?

Нравится Ответить