Виктория
vika.shubina.1991
Виктория ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Желтые сопли у ребенка и температура: что делать, если насморк и ГВ, как лечить?

Девочки, всем доброе утро! Приболела дочка, сын видимо со школы принёс заразу. Температура 37,4, насморк, не спали всю ночь. Промываем аквалором, на ночь Називин бейби, Мирамистин за щёчку, чай с малиной обильно,но дело в том, что сопли жёлтые какие то стали на утро, чем дальше лечить и может противовирусные все таки подключить? Мы на гв.

Комментарии

tanya_ryzhkova
Татьяна Рыжкова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Промывать нос чаще

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Просто они гуще стали. Так же и лечить

Нравится Ответить
ari7402
Арина·Мама двоих (младенец)

Не нужны противовирусные. Промывайте нос, для горла можно хлорофилипт масляный и обильное питье. Температуру сбивать по мере необходимости. Если не будет положительной динамики, то педиатр нужен.

Нравится Ответить
northernlights

Ничем это не лечу. Само за несколько дней проходит

Нравится Ответить