Марина
vodolei82
Марина·Мама троих детей

Стоит ли учиться на мастера по наращиванию ресниц?

Девочки,помоготи- подскажите, хочу отучиться на ресницы, есть ли смысл?

Комментарии

varvara11
лара·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Их еще кто то делает ? Это же жесткий антитренд 🤪 лучше отучитесь на колориста )

Нравится Ответить
vodolei82
Марина·Мама троих детей

У нас делают , очень многие, я тоже думаю, что это скоро уйдет в небытие

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@vodolei82, не дошли еще видимо тренды до новохоперска ) года 2 уже отошли от этого в больших городах

Нравится Ответить
rastorgueva
Настасья ·Мама дочки (2 года)

Если у вас железная спина и нервы то да😄

Нравится Ответить
vodolei82
Марина·Мама троих детей

🙈😝 почти нет ни чего

Нравится Ответить