Марина
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Ложный круп у ребенка: почему резко начался приступ удушья, что делать после гормонов, советы?

Доброй ночи,приехали только с многопрофильной больницы,ребёнок стал резко задыхаться,думала не успеем,так перепугалась,сказали ложный круп,сняли приступ гормонами,у кого было,почему так случилось?ни кашля не было,просто насморк,кто сталкивался,что дальше делали?

2

Комментарии

del_1770410039_asina_67

У меня было в детстве

Нравится Ответить
lovaain
Lavendele·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пульмикорт вам в помощь и не переживайте . Это ларенготрохеит.

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Завтра пойду куплю ингалятор

Нравится Ответить
lovaain
Lavendele·Мама двоих (1 год, 3 года)

@malimurzaeva90, пульмикорт и натрия хлорид , если память не подводит. Смешивайте 2-3 раза в день . Оставлять его просто нельзя . Надо уменьшать дозу и сладить аккуратно . Это гормон

Нравится Ответить
zemfira_552
Земфира Айвазян·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

До 4 лет частенько было. Ингаляции пульмикорта. В моменте когда все начинается, ребенка на свежий воздух. Либо в ванной открываете горячую воду и ребенок двшит паром. Если ингаляция не помогает, снять спазм, укол декса.

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Первый раз столкнулась,так перепугалась,у него ещё онкология,думала умирает

Нравится Ответить
zemfira_552
Земфира Айвазян·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@malimurzaeva90, у нас в первый раз в 8 месяцев было. Тоже знатно перепугалась. Ездила тоже в больницу. А потом уже мы с мужем приноровились. По дыханию понимали среди ночи,что вот сейчас начнется . Поэтому всегда держала дома ампулы пульмикорта.

Пусть Всевышний исцелит вашего сына 🙌 Амин.

Нравится Ответить