Ли33ка
li33.
Ли33ка·Мама сына (1 год)

Комбинезон или куртка с дутиками: что выбрать на осень в садик для девочки? Опыт и советы!

🌸Девочки,поделитесь мнением или опытом…что лучше взять на осень в садик(да и вообще кроме него) комбинезон или куртку с дутиками?

Что вам было удобнее в саду? Что практичнее?на счет сада опыта 0😹🫠🤷🏼‍♀️

Комментарии

yankinas
Oktyabrina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такому малышу точно комбез

Нравится Ответить
ska3ka33
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Комбез 100%

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (5 лет)

В вашем возрасте комбинезон.

Нравится Ответить