Юля
yuliya_k92
Юля·Мама сына (3 года)

Девочки, скажите пожалуйста, а где находится паспортный стол Железнодорожного района?

Комментарии

nata.kri
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот ссылка

Нравится Ответить
oxana_eng

Я просто помню, что у них паспортный стол в конце помещения, а в начале что-то с квитанциями связанное)) но я там была года 4 назад последний раз🤪

Нравится Ответить
yuliya_k92
Юля·Мама сына (3 года)

А адрес какой? Раньше они были на Красноармейской, но сейчас их там нет, съехали

Нравится Ответить
oxana_eng
стикер
Нравится Ответить