фатима
fatima226
фатима

Девочки, как вы справлялись с токсикозом, мне помогали недавно кислинки, а сейчас и от них тошнит, тошнит от всех вкусов , тошнит от голода, тошнит от препаратов, не могу никуда съездить , потому что приходится выходить с авто🫠 это вообще на каких неделях заканчивается все?

Комментарии

djamadjama
Djama Djama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Крекеры рыбки помогали

Нравится Ответить
djamadjama
Djama Djama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Еще если утром желчь вырву тоже легче бывало весь день

Нравится Ответить
djamadjama
Djama Djama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На эту беременность ничего не могла есть кроме помидора с солью и хлебом

Нравится Ответить
guseinovm2022
🤍·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

До 6 месяцев у меня был он(

Нравится Ответить
guseinovm2022
🤍·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Не хочу растраивать ,но мне ничего не помогало ,от кислого ещё больше желч была

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·В ожидании первенца

Ничего не помогало 🥲🥲 единственное что я могла есть это булка без повидла и газировки 🫠 я каким бы сильногазированным не был напиток и его не чувствовала 😂😂 5-7 недель только это поступало в мой организм

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·В ожидании первенца

И в 12-13 недель прошло все постепенно , но иногда бывало что вырывала до недель 18

Нравится Ответить
28122024
Наира·В ожидании первенца

После 12 недель должен понемногу пройти

Нравится Ответить
xadya.sh
Хадя·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Не помогает ничего😭

Нравится Ответить
fatima226

Мне плохо 😭

Нравится Ответить
xadya.sh
Хадя·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@fatima226, идите обниму 🫂😩

Нравится Ответить
fatima226

@xadya.sh, 💞💞💞❤️‍🩹

Нравится Ответить