Елизавета
elizavetka96
Елизавета·Мама сына-младенца

Девочки, какую обувь берете детям? 9 месяцев

Не ходит пока, но уже стоит на ножках

Окей, перефразирую) какую брали первую обувь малышам? Я не прям завтра буду ее обувать. А как начнет топать. Хотелось бы фирмы именно

2

Комментарии

lililiya
Лилия ·Мама сына (3 года)

Topotun.babyshop есть вк и инсте ! На все сезоны, мягкая , недорогая

Нравится Ответить
natalay161
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elizavetka96
Елизавета·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
lenak1212
Элен·Мама сына (1 год)

Блин купила в Вашем возрасте ботинки Капика дорогую модель, а сын в них тупо просидел в коляске 🤪🤪 то есть пофиг че купить было.

На первые шаги рекомендуют, чтоб обувь была легкой, подошва гибкой, супинатор… но все вместе это найти непросто. Поэтому я могу только оффлайн выбирать обувь 🥲

Нравится Ответить
elizavetka96
Елизавета·Мама сына-младенца

Для меня тоже проблетично брать обувь ребенку онлайн, потому что надо смотреть, щупать) а ездить по магазинам не получается пока. По рекомендациям думала попробовать заказать)

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Вот такого плана Ботинки демисезонные Капитошка

ссылка

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Ботинки PABLOSKY

ссылка

Нравится Ответить
elizavetka96
Елизавета·Мама сына-младенца

Вот, что-то такого плана и хотелось)

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@elizavetka96 у меня дочь ноябрьская. В вашем возрасте я брала р 19-20 осенние, купила в ДМ недорогие, легкие. Надевали их недолго, с октября по ноябрь примерно. Поэтому я дорогие не хотела брать. Потом зиму покупала р 20/21 Котофей. И на весну ботинки 21. Ножка быстро растет в этом возрасте. А так девушка ниже в посте все правильно написала.

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Никакую

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
r777s
Анастасия·Мама сына-младенца

Вот я тоже сегодня такие заказала , только серые, чтоб сейчас чуть чуть и как раз чуть похолодает и можно на улице топать

Нравится Ответить
annazs69
AnnaZ·Мама двоих (младенец)

Пока не ходит-никакую)

Нравится Ответить