Able
khoroshaya
Able·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Где выгоднее держать деньги на депозите? Какой банк выбрать для выгодного депозита?

Девочки красотки всем привет 👋

Подскажите пожалуйста где деньги на депозите держите ?

Какой банк выгодно ?)

1

Комментарии

victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

У меня Бцк)

Нравится Ответить
psiholog_aidanasadykova
Айдана Наурызбайкызы ·Мама двоих (младенец)

Отбасы и халык Я держу там)

Нравится Ответить
momgoar
G❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

В инста видела

Что в рбк и в евраз и ещё один банк в них выгодно держать теньговые

Нравится Ответить