J.
j.mala
J.·Мама троих детей

Что делать при высокой температуре?

Девочки, если высокая температура не сбивается Цефеконом, через 2 часа можно сироп Нурофен дать?

Комментарии

princessa2022
Елена·Мама дочки (1 год)

Половинку дозы

Нравится Ответить
lyuda196
Людмила·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нет. Нурофен минимум 3-4 часа от парацетамола! Никакого анальгина и ибуклина. Поберегите почки ребенка

Нравится Ответить
j.mala
J.·Мама троих детей

Это если после сиропа с парацетамолом, а у нас свечка была

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@j.mala, а в свечке парацетамола нет? Консультировалась с врачами по этому поводу.

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама троих детей

Сбиваю ибуклин юниор

Нравится Ответить
yulia_ch
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Да, можно

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Можно сразу дать нурофен, должно помочь

Нравится Ответить
lookbo0k
анастасия@·Мама сына (1 год)

Да. Можно и можно разово дать цефекон и тут же нурофен, плюс 1/4 анальгина если выше 39

Нравится Ответить
meelaaboo
Таня·Мама сына (2 года)

Я при высокой прям даю и нурофен и сразу свечку , хорошо сбивает

Нравится Ответить