hatun
hatun2
hatun

Компенсация за сад: почему нет денег?

Девочки, есть те кто получает компенсацию за оплату детского сада.

Как часто вам приходят деньги? Нам в саду один раз отправили за 3 месяца и все. Говорят финансирования нет, интересно, только у нас такая фигня или во всем городе

Комментарии

fatimka96
Патюля·Мама троих детей

да получала ,уже пару месяцев не получаю ,сказали фин нет

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Типа есть. С марта месяца только за март и апрель пришла компенсация. За 2х детей уже приличная сумма там собралась у меня..

Нравится Ответить
hatun2

А что говорят? Нет денег? 😃

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@hatun2 нет финансирования..

А у меня есть типа ежемесячно платить полную сумму им.

Нравится Ответить
hatun2

@lovalova23, тоже самое

Нравится Ответить
dinara.ss
Dina·Мама троих детей

Ходит один ребенок в сад

Нравится Ответить
dinara.ss
Dina·Мама троих детей

Но на карту нечего не возвращается

Нравится Ответить
hatun2

Если есть справка малоимущей или многодетной семьи, скидку делают 20 % за первого ребенка 50 за второго. Возвращают на карту

Нравится Ответить
hatun2

@dinara.ss, странно, у нас вот так сделали с начала года.

Нравится Ответить
dinara.ss
Dina·Мама троих детей

@hatun2, а в какой сад вы ходите ?

Нравится Ответить
hatun2

@dinara.ss, 22

Нравится Ответить
dinara.ss
Dina·Мама троих детей

Впервые о таком слышу

Нравится Ответить
hatun2

Раньше просто скидку делали, и оплачивали родители уже со скидкой. А с нового года оплата полностью, а скидку потом на карту возвращают.

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (1 год, 2 года)

🧐ни разу 🤣

Нравится Ответить
chytpotishe
chyt' potishe·Мама сына (5 лет)

Что это такое и как это получать ?

Нравится Ответить