Наталия
aicha_25
Наталия·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто разбирается? Гемоглобин 100 - это норма или нет? Анализ крови, что делать?

post image

Девочки,может кто понимает? Пришел результат крови. Меня смущает такой гемоглобин

Комментарии

lalanet
Арина·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Пейте больше воды , а так все впорядке

Нравится Ответить
manya-5320
Мария·Мама троих детей

У старшего тоже повышен

Сказали есть меньше мясо ,гречки и яблок 🙈

И по больше бывать на свежем воздухе

Нравится Ответить
manya-5320
Мария·Мама троих детей

@aicha_25, нам так внятного ответа и не дали

Я так поняла что ни чего страшного ,хотя у нас повышен на 20 единиц

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (4 года)

@manya-5320 ой,это конечно много. Я просто выясняю причину её болей в животе

Нравится Ответить
kate.lok
Екатерина·Мама троих детей

@aicha_25 я конечно не врач, но когда у меня у самой был гемоглобин высокий, мне сказали что это компенсация феретину и он низкий,так и оказалось в итоге,пила железо и конечно нужна вода,баланс.Но все же консультация нужна точно.Скачайте доктис,там тип срочные консультации с терапевтом,гинекологом и педиатором,скинете им результаты и врач даст вам в кратце ответы,бесплатно и сколько угодно и в любое время.

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (2 года)

Всё нормально, отклонения не значительные, но мясо видимо поменьше есть надо

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (4 года)

Самое интересное, что она практически его не ест

Нравится Ответить