Ирина
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Когда начинаются шевеления?

Всем привет.

16 недель,вторая беременность.Что-то шевелений не чувствую совсем никаких.(

В первую беременность в 14 недель уже точно знала,что это они.А тут-тишина полная!Еще рано волноваться?

Комментарии

nice.alu
Nice.Alu·Мама двоих (младенец)

Вторая и третья беременность в 18-19 недель)

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Вот смотрю,что многие пишут про 17-19 недель)

Нравится Ответить
zeny.030919888
Евгения ·Мама троих детей

Сходите лучше на УЗИ и Вам будет спокойнее !!!☺️

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Конечно рано! Спокойно живите ещё месяц, потом уже можете прислушиваться))

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

🤗👍

Нравится Ответить
likki25
Margo·В ожидании первенца

Я в 17 начала паниковать в 3Б, пошла на УЗИ,во время узи ребенок шевелился,а у меня тишина

В 19 недель стала ощущать ....

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

У вас была замершая?(

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В 19 недель оба раза начались.

Рано еще волноваться

Нравится Ответить
ajnaboranova97
Aina·Мама дочки-младенца

Я только на 20 неделе почувствовала шевеления

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Значит,у меня еще много времени🤪

Нравится Ответить
gaechka14
Dada·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

В первую беременность шевеления в 16 недель ровно

Во вторую в 18 недель)

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Вижу,что у многих во вторую,почему-то,позже)🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
gaechka14
Dada·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@silirina хотя прикрепление оба раза по передней стенке,но загиб матки есть)

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@gaechka14 вот и у меня с загибом

Нравится Ответить
katiusha1988
Катя·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Во вторую намного позже

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Первый сын был по задней стенке, почувствовала в 18.2.,

Сейчас по передней стенке, чувствую с 17 недель.

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@silirina, а по какой стенке малыш?

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@tanyaadashkevich малыш по передней,но сама матка кзади

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@silirina, по передней стенке шевелятся позже, и сами шевеления ощущаются слабее, так как сам ребенок находится ближе к позвоночнику.

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня тоже в 14 в первую былі уже лёгкие шевеления.

Во вторую только после 20й недели почувствовала)

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

А я думала,что во вторую там уже всё так чувствительно должно быть😂

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (младенец)

@silirina я тоже))

Но прикрепление было другое и лишних кг много 🫣

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Подруга почувствовала в 21 неделю) не переживайте, все будет)

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Ого,жду)

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Во вторую после 20 недель почувствовала. первую раньше.

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

А я уже в 16 размечталась😁

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Я в 17,4 почувствовала сейчас четкие

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

О,уже четкие!👍

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 1 беременность в 17 недель почувствовала, во вторую в 19.

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

В общем,жду)

Нравится Ответить
katerinaarashkevich3
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я недавно была на УЗИ, спросила у врача, во сколько примерно я почувствовую шевеления, она сказала так как плацента по передней стенке, шевеления можете почувствовать на 19 неделе не раньше, хотя мне кажется что я уже их чувствую. Но это всего лишь газы. В первую беременность я почувствовала в 13 недель

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

И я после ранних шевелений в первую беременность уже их жду!)

Нравится Ответить
i_l17
Irina·В ожидании первенца

У меня в 19 появились первые шевеления.

Нравится Ответить
irinasidorenko2607
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Вторая беременность почувствовала ближе к 20 неделям) хотя в первую тоже намного раньше , не переживайте все будет хорошо)👌🏼

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Ого))а я во вторую раньше ждала

Нравится Ответить
petkevicelena25
Елена ·В ожидании первенца

У меня сейчас первая беременность и почувствовала шевеления только в 18-19 недели

Нравится Ответить
happy-prawn
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Во вторую я позже чувствовала первые шевеления=)

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Интересно)обычно,во вторую говорят раньше

Нравится Ответить
happy-prawn
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

@silirina я тоже так думала, а все оказалось по другому, и шевеления позже у меня и детки совсем разные и гв совершенно разное, сама в шоке😂

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я в первые 2 беременности шевеления стала чувствовать уже с 15 недель. К 20 уже очень хорошо прослушивались толчки.

А вот в эту беременность стала слышать пиночки только с 19 недели!

А все три беременности у меня по передней стенке.

Почему так - понятия не имею. Может, малыш более спокойный на этот раз получился. 😅 Хотя, с нашими генами... 😂😂😂😂

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Я тоже в сравнении с прошлой беременностью,уже ждала их сейчас)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Ждите

Нравится Ответить
twirpx_860
Юлианна·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Все же индивидуально. В первый раз я почувствовала в 17 недель, теперь в 15 и то 2 дня и потом тихо, и уже к концу 16 недели все снова вернулось. Может прикрепление по задней стенке, либо малыш так повернут, что ещё не слышно.

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо,жду)

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Так рано еще волноваться

Я оба раза в 17 почувствовала,а некоторые и того позже

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Просто я тогда раньше ощутила,вот и сейчас ждала тоже)

Нравится Ответить
vlada567765
Vlada_Mir·Мама дочки-младенца

Вы наверное в прошлую беременность путали шевеления. Вполне нормально что в 16 ещё нет шевелений

Нравится Ответить
silirina
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Нет)это были они,и с каждым днем всё отчетливее и чаще

Нравится Ответить