Лилия
liliya9231
Лилия·Мама дочки (2 года)

Можно ли делать ингаляцию во сне?

post image

Добрый день. Купила ингалятор бесшумный. Думаю если не пустит в бодрствование делать ингаляцию. То может во сне. Раз не шумный.

Физраствором думаю просто сделать 3 мл.

Но можно ли во сне делать ?

Комментарии

marika26

Подскажите вы приобрели его?

Нравится Ответить
liliya9231
Лилия·Мама дочки (2 года)

Да. Как я заметила очень даже помог. Педиатр назначила лекарства туда заливать. Помогло

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вообще можно во сне.

Но физраствором не нужно делать ингаляции никому и никогда)) нет таких диагнозов, которые можно вылечить физраствором

Нравится Ответить
pan_tosha
Тоша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Но вообще мои любят им ингаляции делать

Нравится Ответить
pan_tosha
Тоша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, делала во сне им

Нравится Ответить
rlain.tum
rlain.tum·Мама сына (2 года)

Артикул можно

Нравится Ответить
liliya9231
Лилия·Мама дочки (2 года)

161118686

Нравится Ответить
liliya9231
Лилия·Мама дочки (2 года)

Да конечно

Нравится Ответить