🌸مشاعر
simsim04
🌸مشاعر·В ожидании первенца

Самопошив в babyone?

Девочки, приветик

В магазине babyone это самопошив?

Комментарии

adfg
А·Мама двоих (младенец)

@simsim04, в тц весна много детских магазинов «слон» хорошие цены недорого , «алдей», «ширин бала». С годика Узбекистанские вещи беру на базаре они 100% хб и не жалко если пачкают они дешевые

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·В ожидании первенца

Спасибо 😘

Нравится Ответить
lunaailun
🌙·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

в алдей алдей лучше закупаться. из местных Пери кидс топ 🔝

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Даа, пери кидс лучше некоторых турецких фирм🙌🏼

Нравится Ответить
adfg
А·Мама двоих (младенец)

Местные не очень лучше Китай или Турция

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·В ожидании первенца

А где вы берете?можно узнать

Нравится Ответить
ba.777
🇰🇬🫶🌎·Мама двоих (младенец)

Как мне объяснили что у них свой цех в Турции

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·В ожидании первенца

Ого, классно

Нравится Ответить
qwertyplus
Mom 🤍·Мама сына-младенца

А что плохого в самопошиве?🤣

Нравится Ответить
simsim04
🌸مشاعر·В ожидании первенца

Ничего плохого, просто сестра говорит качество не очень швы на бодиках разошлись, поэтому хотела узнать ☺

Нравится Ответить
kakdelakakdela
Kakdela·Мама дочки-младенца

@simsim04, я думала у меня так получилось случайно, оказывается это у них обычная практика

Действительно швы расходятся🥲

Нравится Ответить
mamadvuh2123
мама двух девочек·Мама двоих (1 год, 3 года)

@simsim04, первой дочке все брала оттуда, все порвалось, швы разошлись.

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Турецкие вещички судя по инсте)

Нравится Ответить