Анастасия
glatkova2009
Анастасия ·Мама троих детей

Где недорого лечить зубы детям? Подскажите клинику!

Девочки,подскажите куда водите своих деток лечить зубки))) мы ходим в КААВ...но что то дороговато стало)

Комментарии

osenka
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В гос на Нефтезаводской бесплатно 😃

Нравится Ответить
nkristi86
Кристина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы ходим в практик к доктору Заборской. Выходит дешевле чем в евромеде

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (8 лет)

В семейную ходим, дешевле чем в улыбке и Добряков

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Зубы в частной клинике это везде дорого. Улыбка, добряков, евромед +- одни цены. До 16 чуть дешевле.

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (8 лет)

В Спартамед

Нравится Ответить