aika.shug
aika.shygaring
aika.shug·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Центр Диалог Каспийск: отзывы о нейропсихологах? Нужен грамотный!

Девочки, есть тут кто ходит в центр диалог в Каспийске ? Как вам ? Мне нужен нейропсихолог грамотный🥲

Комментарии

amina.aminnna
Амина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мы сегодня пошли

Была первая консультация

Пока понравилась

Дальше посмотрим как будет на занятиях

Нравится Ответить
amina.aminnna
Амина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@aika.shygaring, Динара кежетсс

Нравится Ответить
aika.shygaring
aika.shug·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@amina.aminnna, она хозяйка. Сама занятия не ведет. Только диагностика. Будете ходить к другому специалисту

Нравится Ответить
amina.aminnna
Амина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@aika.shygaring, да

Занятия у другой она сказала

Но мне в целом консультация ее понравилась , времени тоже немало уделила

Нравится Ответить